Хочу купить брус 150*150*6000 с доставкой

Татьяна Храмушина Ученик (168), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мос.Обл г.Дедовск
Голосование за лучший ответ
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
Укажите, хотя бы свой регион, ато ведь прямо как спаммер действуете, никаких записей
Сашка Просто Ученик (206) 16 лет назад
А где ваш дедовск? У нас в Воскресенске куб 5500 без доставки
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
1.Доедь до мкада... Поверни налраво... и двигайся на внешней стороне мкада... Сразу за АШАНом будет строительный рынок... походи там, закажи и договорись с продавцами о доставке...
2. У выезда из Нахабино в сторону Москвы, справа есть строительный рынок- там точно должно быть... Доставка тебе обойдется в районе 1500-2000 рублей.