ПОМОГИТЕ! Что делать, если и с ним плохо, и без него плохо?...

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alina Знаток (349) 17 лет назад
знакомо... .
проблема....
Остальные ответы
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Постараться сделать так, чтобы с ним было хорошо, или без него. Вообще не нужно зацикливаться.
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Обычное посттравматическое состояние из-за потерянной любви. Надо переждать-переболеть. Сожми зубы и терпи. За один день даже насморк не проходит. Не сиди одна - иди к людям, соглашайся на любые встречи-предложения. Катайся на роликах, скачи на лошади.. . и улыбайся, улыбайся, улыбайся!! ! В одно прекрасное утро поймешь, что оно, это утро, действительно прекрасно!
Дмитрий Михайлович Ученик (111) 17 лет назад
Если с ним плохо и без него не можешь. В этой ситуации помощников много, но толкового тебе мало кто скажет или посоветут! Самое правильное решение будет то, что ты сама решишь для себя. Пиши Vigor.84@mail.ru