Почему я не слышу музыку в ВК? хотя на компе всё нормально.

Дополнен

я не знаю, вот вчера звук стал не слышен, а до этого было всё нормально.

В вк надо перезайти

Ало ребят, необходимо нажать на вкладку правой кнопкой мыши и нажать "включить звук на сайте"

Может ухи заложило? )))
Как вы определили, что все нормально? ))
Если не слышите, значит, что то не нормально все таки. )
Регуляторы громкости все проверьте.
В самом ВК, в компе в Панели управления и управления звуком.

Драйвера проверь, у тебя может быть поставлена настройка 7.1 динамики или что-то вроде такого. Просто поставь на стереофонический.

Больше подробностей, господи.
Тут могут быть множество проблем с: flashplayer(не установлен) , что-то с браузером (рекомендую переустановить) или у вас с оборуд. компа/ноута.