Знатоки волнистых попугайчиков помогите разрешить спор)

Фериде Кадырова Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Скажите пожалуйста это фейк или все же правда? Недавно на одной из соц. страничек у меня завязался спор с человеком по поводу этого популярного видео с youtube.com. Она утверждает что это фейк, я же говорю что это правда, и это действительно разговаривает попугайчик. Что скажете? попугайчик говорит)
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 10 лет назад
Почему-то кажется. что это озвучка. Когда волнистик разговаривает, он то и дело вставляет в произносимые слова различные попугайные звуки. И притом голосок в силу строения связок у волнистиков тоненький. У меня самой был говорящий и очень способный волнистик. Который говорил тоже долго и буквально целыми фразами. Слова он тоже произносил очень четко-но голос у него был тонюсенький. Да еще и чтобы так долго-и без единого вставления собственных своих звуков.. Вот, посмотрите, в каком тембре обычно они разговаривают. . http://www.youtube.com/watch?v=DubW_D7W0-w Но хотя-кто его знает.. В принципе может быть всякое..
Остальные ответы
Рита Иванова Ученик (186) 10 лет назад
ой, я тоже видела, мне тоже интересно!!! а попугая григория видели?)
АП Мастер (1544) 10 лет назад
он говорит сам!! !
у каждого попугая свой говор, у жако и ары четче слова например, у волнистых вот такой