Мегафон и сервис

Михаил Георгиевский Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Вообщем дилемма такая. Купил я модем 3G от мегафона. Получил заслуженный месяц халявного интернета. Работал, играл, на сайтах лазил всяких, и тут мне приходит сообщение, мол месяц у меня вышел, и я автоматом перехожу на интернет М. А мне этот тариф не нужен, нужен L, платить 490 рублей не хочу за ерунду. Как мне перейти, подскажите пожалуйста, а то в сервис-гайде непонятно ничего.
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 10 лет назад
а нам откуда ведомо? когда брал, контракт читать надо было!
Skif Профи (504) 10 лет назад
1.Позвонить в тех поддержку и все разузнать
Sergey DM Мудрец (12731) 10 лет назад
зайди в личный кабинет на сайте мегафона и смени тариф