Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, а что вам в сексе больше всего нравится? имеется ввиду из того, что делает девушка? подробнее плиз!

королева бурлеска Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мустафа Аметов Мастер (2269) 10 лет назад
Если это та девушка при виде которой мурашки бегут по всему телу и та которую ты хочешь видеть матерью своих дететей то чтоб она не делала или вообще ничего не делала все нравится...
Остальные ответы
СФИНКС Просветленный (36768) 10 лет назад
Мне нравится, когда я её люблю. Тогда, что не умеется-замечается, но не важно становится. и так всегда хорошо.) Сам тоже не секс-эквилибрист)
седой Искусственный Интеллект (437003) 10 лет назад
мне нравится когда она улетает от наслаждения ...и чем дольше полёт - тем больше )))
???»?µ?????°?????? ???????????????µ?? Мастер (1498) 10 лет назад
Когда она прыгает на мне!. . Рррррр