samsung galaxy s4 i9500 сам по себе!

Rama Знаток (325), закрыт 8 лет назад
samsung galaxy s4 i9500 сам по себе отключается при низкой зарядки батарее примерно где то начинает с 50%, 48% и сам потом включается и показывает заряд 0% и потом опять отключается и потом снова включается и так раз заразом!!! Да и ещё когда заряжаю до 100% (включёном виде) он быстро очень быстро понижает заряд!!!
Что мне сделать чтобы этого не было как мне вернуть телефон в нормальное состояние. Помогите решить проблему!!! Зарание Благадарю.
Лучший ответ
Егор Прокопец Ученик (216) 10 лет назад
Android сам по себе не любит критического заряда-как заряжать,так и разряжать нужно не полностью-у меня-galaxy note заряжаю максимум на 90%,когда разряжается до 15%-выключаю-если выключиться сам-потом его не включишь-такой прикол с Андр.))
Остальные ответы
diana rabinowitsch Ученик (155) 6 лет назад
Написано, что вопрос решен. КАК? У меня такая же ерунда и как её решить?