Пенсия для тех, кого в армию не взяли

asdf asdf Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Проходя медосмотр в военкоме, меня отправили в психиатрическую больницу.
Там прошел кучу психологов, и начальник больницы мне сообщил, что я не годен. Мне дали военик красный.
А недавно мне сообщили еще, что такие люди могут какую то пенсию получать или пособие в 7-8 тысяч рублей. Что делать, к кому идти?
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Чтобы, получать пенсию надо, чтобы вам не военник красный дали, а группу инвалидности.
Остальные ответы
Слава- Просветленный (22034) 10 лет назад
Напиши жалобу в спортлото
осв Мыслитель (6469) 10 лет назад
такого не слышал. ты просто не годен к военной службе но работать можешь ты же не инвалид. успехов
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 10 лет назад
Идти к тем, кто тебе это сообщил. Пусть предоставят положения, статьи закона, а не пустой треп.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 10 лет назад
Ну раз военник красный, тебе точно ничего не светит..
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 10 лет назад
Пенсию платят нетрудоспособным, сиротам, инвалидам... Оформляйте категорию и будет вам пенсия.
За то, что в армию не взяли никто пенсии не платит. Каждому психу платить - бюджета не хватит:) Я не для того налоги плачу, чтобы их так тратить.
Гриха Комбат Мастер (2097) 10 лет назад
Так а из за чего ты сума сошёл ?
Мария Иванова Гуру (4327) 10 лет назад
Кто тебе это сказал- тот пусть и платит. К нему и иди.