Сколько дней составляет отпуск по Трудовому кодексу
28 к.д., ну а педагогическим работникам - 48 календарных дней....мед персоналу....
Если у вас нет никаких льгот и дополнительных отпусков, то за рабочий год вы вправе рассчитывать на 28 календарных дней отпуска. Также согласно кодексу один из ваших отпусков в год не должен быть короче 14 дней. Первый отпуск вы вправе взять через 6 месяцев работы в компании. Но никто не запрещает взять отпуск и раньше. Но при условии, что ваше руководство не возражает. То есть, как договоритесь.
28 календарных дней
два раза по 14 календарных дней.
28 колендарных