Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как одеваться в праге в ноябре

Ольга Беляева Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василёк синий Просветленный (23177) 10 лет назад
Какая погода ожидает нас в ноябре, никто не знает заранее, но можно, например, предугадать ее к концу предыдущего месяце - в октябре.
Если в октябре преобладает дождливая, стандартно осенняя погода, то, скорее всего, в ноябре будет так же дождливо и до 10 градусов тепла. А если, наоборот, в конце октября ясно - то, возможно, в ноябре будет солнечно и без осадков. Но, к сожалению, погода не предсказуема, невзирая на всё, может быть и снег, и ливни, одним словом, что угодно.

Лучшим вариантом будет всё-таки за пару дней до выезда поинтересоваться в интернете прогнозом, но всё же доверять полностью не стоит, ведь синоптики - не боги, а люди, которым свойственно ошибаться.

•Средняя температура днем: +7 °C
•Средняя температура ночью: +2 °C
•Среднее число солнечных дней: 1
•Среднее количество осадков: 26 мм
•Средняя относительная влажность: 82 %
На вопрос как одеться в Прагу в ноябре, ответить, как вы понимаете, сложно. Лучше всего сделать акцент на непромокаемую обувь и непродуваемую верхнюю одежду. Выбор остальной одежды за вами, но мы бы вам посоветовали выбрать удобную для прогулок одежду. Возьмите пару теплых вещей, чтобы на случай неожиданных природных метаморфоз, не замерзнуть.

Желаем вам хорошего отдыха в ноябрьской Праге!