Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВА- ЭФФЕКТИВНЕЫ0 чтоб подняли быстро на ноги

Вадим Петров Ученик (49), закрыт 10 лет назад
2-й день болею. Началось в 1день- утром проснулся горло немного болит-хотя холодного не пил- с детства проблемы с носоглоткой, а сегодня еле доехал с работы- насморк- нос практически забит, состояние никакое- болезненное. Пью 2-день ринзу, капаю в нос.. Ещё 2 смены работать- УВЫ- нет возможности поменяться.. Какие эффективные таблетки выпить чтоб РЕАЛЬНО ПОМОГЛО! СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Elle G Мыслитель (9479) 10 лет назад
кагоцел / арбидол / амиксин / ингавирин - противовирусные.

для иммунитета - анаферон.

ринза только симптомы снимает.

любые средства (местные) для снятия насморка идут на основе ксилометазолина, тут без разницы что использовать, но лучше они помогают, когда в виде спрея, а не в виде капель. Я снуп покупаю (ксилометазолин + соленая вода).

горло полоскайте теплой водой с солью и содой.

можно еще биопарокс - в горло и нос брызгать, но он дорогой.
Остальные ответы
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 10 лет назад
Эргоферон. Пить строго по инструкции, в первые сутки приема 8 таблеток! мне реально помогает
МарьИванна Мыслитель (9459) 10 лет назад
я в таком случае иммунитет поднимаю резко - АМИКСИН, по одной табл. в теч. 2-х дней, т. е. всего 2 табл. Дорого, но хорошо. Быстрее выздоравливаю.
Виктория ~~VV~~ Ученик (116) 10 лет назад
В нос - капли Деринат, пить - Ингавирин.