Подскажите, пожалуйста, модели хлебопечек с функцией "Ржаной хлеб"

Светлана Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65089) 10 лет назад
они все пекут как белый. так и ржаной хлеб. самые лучшие панасоники.
Остальные ответы
poodly Просветленный (21009) 10 лет назад
Панасоник у меня. Там еще и мешалка специальная для ржаного теста
Наталья К Мастер (1443) 10 лет назад
Вот посмотрите эту модель. Я ей очень довольна. У меня были попытки много раз испечь хлеб, но только в этой получается, там есть специальный режим, выбираю его, и хлеб получается пышный, ароматный. Еще мне она нравится тем, что там много режимов, отсрочка старта, можно выбрать цвет корочки хлеба, побледнее или позажаристей. http://www.legkiy-byt.ru/index.php?productID=26561
Лэль рао Просветленный (29102) 10 лет назад
Все пекут и платить за функцию Ржаной хлеб не рационально. В любой где есть функция цельнозерновой она вам испечет ржаной. Если таковой нет, то пеките на основномчуть подогрев ведерко в режиме выпекание 1 минуту.
У меня Мистери 1202 и Скарлетт sc400 в обеих пеку ржаной хлеб. Переплачивать за х/п ни к чему. В указанных мною есть все нужные функции. Платила за них 1900 и 1350 соответственно. Довольна как слон своими печками)))