Как, с помощью игры со светом, зрительно увеличить царапины на авто при фотографировании оценщиком?(чт. больше наценили)

НиколайОвчинников Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Просто царапины неглубокие, но всеж есть(левые: задний бампер и крыло(с сильной вмятиной), и обе двери, зеркало вырвано) - прочесали всю бочину короче! Вот как сфоткать так чтобы царапины на фото казались глубже и больше(БЕЗ ФОТОШОПА!!!!) Может как то под углом к солнцу или еще как?
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39588) 10 лет назад
так вроде бы страховщики сами должны фотать
Alien Ka Оракул (65799) 10 лет назад
А вы походите вокруг неё и сделав рукой рамку, перед глазами как фотик и ищите лучший для этого кадр, затем с такого же ракурса делайте несколько фоток выберете лучшую
A Гуру (2571) 10 лет назад
Хоть маленькая царапина , хоть боьшая. Денег всеравно дадут столько же сколько будет стоить перекраска одного элемента.
я я Искусственный Интеллект (150574) 10 лет назад
Гыыыы, фотограф... .
Солнце надо что бы со спины фотографа было, сам фотограф не создавал тень и чуть сверху, так царапина будет четче но не больше