"Ответы" - своего рода "эффект попутчика"? Здесь можно сказать то, чего не скажешь в реальной жизни?
Согласен с Вами. Чем-то это действительно похоже на разговор в поезде. С которого, кстати, всегда можно сойти и так же легко снова в него сесть.
Больших тайн у меня нет. Просто не все, что интересно мне в реальной жизни, интересно также моим реальным собеседникам. Пусть на Ответах тех, кто хочет обсудить именно ТВОЮ (созвучную с ИХ) проблему собеседников не так много, главное, что они есть!
В жизни и так слишком много лжи, чтобы мы прибавляли к ней еще и свою.
а я и в жизни говорю то что думаю если человек этого достоин
Да нет, говорю по убеждению. как думаю.
Можно, но кому это нужно...