Время игр

Как сохраняться в gta 5, чтоб потом всю миссию опять заново не проходить? на xbox

например, выполнил какое-нибудь задание, сохранился в телефоне, при этом игра предлагает выбрать папку для сохранения, выключаю приставку. После включения захожу в "загрузить игру", выбираю крайнее сохранение, вся миссия начинается заново с прохождением всех заданий. подскажите что делать?

У меня такая же херь!
Я прохожу миссий 6, до утра, у меня нет автосохранения, не появляется, выхожу из игры, захожу потом и опять все заново проходить, это просто пиzдец!

Макс!
испокон веков в ГТА НЕ БЫЛО сохранения во время миссий!

Это "фишка" ГТА!

Так что смирись и проходи аккуратно )
Я одну миссию в ГТА4 две недели проходил )) где гонка была ))
делал 3-4 попытки в день, потом делал перерыв.
потом в оконцове победил )

о, это круто, у меня есть золотой код Xbox Live, и он сработал! Чтобы получить один, просто перейдите на https://xblg.codetoad.org

что мне делать я хочу чтоб игру заново не проходить дайте совет пожалуйста

невозможность сохраниться в миссии, где нужно для трех звезд убить всех в поселении байкеров, даже бесследно убегающих "в другое измерение" последних четырех из них, вызвала крайнее раздражение и нежелание проходить игру дальше.