Вузы Новосибирска

Дмитрий Макаров Знаток (430), на голосовании 10 лет назад
На следующий год собираюсь поступать в училище в Новосибирске. Девушка тоже хочет. Нужно помочь ей определиться с выбором. Подскажите, пожалуйста, в какой ВУЗ можно пойти девушке, если она собирается сдавать обществознание и, возможно, историю...
P.S. по поводу училища прошу не советовать.
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107382) 10 лет назад
В педагогический (исторический факультет).
sнуsмумрик Мастер (2089) 10 лет назад
пусть лучше девушка сначала со специальностью определится, а потоми экзамены выбирает