сколько мегабайт у фотоаппарата? сколько мегабайт у фотоаппарата Canon 400D? и скажите пожалуйста, какие в нём минусы?

Алана Брилс Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ross Lange Мыслитель (6490) 10 лет назад
Там их вообще нет . Всё зависит от используемой флешки.
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
своей памяти вроде у него нету, всё на флешку пишется тут можно отзывы почитать
виктор Мудрец (15055) 10 лет назад
матрица 10.5 мегапикселов
Наверно это имелось ввиду
Klim Искусственный Интеллект (268333) 10 лет назад
до минусов не скоро доберётесь
Наталька Мастер (1196) 10 лет назад
Встроенной памяти не имеет . пишет на компакт флешь. Последующие модели имеют+видео. , для начинающего и даже полупрофессиональный можно сказать удобное и доступное меню. Вот не плохо бы иметь не китовую оптику . Ну а для творчества на начальном этапе очень хороший вариант.
Свиной Хранитель Просветленный (35914) 10 лет назад
Мегабайт у него нисколько. У фотоаппаратов Мегапиксели. У Canon EOS 400D 10.50 млн пикс (10 Мп) . Минусы и плюсы понятие относительное, потому что, самое важное вы не написали: "По сравнению с чем?? ". Как зеркалка, эта модель уже сильно устарела. Но качество фото будет лучше любой мыльницы (а уж если хороший объектив купите -будет ещё лучше) . Минусы - тормознутый, экранчик маленький, процессор слабенький, функционал невелик, наворотов модных и интересных нет вообще (на вроде HDR, автопанорамы, FullHD видео и пр.) . Но, если это ваша первая зеркалка (после телефона или мыльницы) - фотографии будут получатся гораздо лучше (если конечно уметь и понимать, как это сделать) . Но, лучше купить модельку посовременнее (если конечно денег не "в обрез").
Источник: "сколько Мегабайт у зеркалки?"
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
У него есть экспокоррекция в минус.