Сколько стоит пробить проем под межкомнатную дверь,в кирпичной стене?

Александр Петренко Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Добрая Гуру (3472) 10 лет назад
У нас узбеки берут за работу 1000 руб. день.
Александр Ясеновский Знаток (284) 10 лет назад
Это зависит от того, что за стена. Если перегородка в полкирпича, то 1000 руб. Не забудьте перемычку покрасить антикоррозийным составом.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 10 лет назад
если стена капитальная, возможна цена- жизнь и не тебя одного а и соседей по подъезду (( если перегородка от 700 до1.2 тыс
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140861) 10 лет назад
Не менее 2500 р . за проём в стене толщиной в полкирпича . Там ведь еще и перемычку надо врезать и закрепить прежде чем сломом заниматься
Источник: за 3000руб . я бы лично взялся за работу - без выноса мусора - но зато с гарантией и качеством работы . Трещин не будет 100%