Интересно . сколько лет можно хранить сушки . чтобы они оставались съедобными ?)
Они всегда съедобны, меня бабуля лет через 20 после войны угощала, свой тайник вскрыла-никто не отравился, мы (внуки) сожрали все
зависит от условий хранения- а в этом случае не очень долго- лет 200 или 300
так от них же начинает запах и вкус прогорклости идти со временем. если голод- то конечно сгодится.
Зависит от аппетита...
если влажность нулевая и нет доступа кислорода - лет 50 точно пролежат
дольше,намного дольше- вы про занычки хавчика в пирамидах для фараона подзабыли.