Есть ли у вас мультиварка?

Ангелина Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Есть ли у вас мультиварка? Как часто вы в ней готовите? Какое блюдо там получается лучше всего?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263765) 10 лет назад
у меня 2 шт, больше года. готовлю в них практически все, что рашьше н6а плите. Очень выручают! . Они мои подрружки! так на троих и соображаем.
вреча курицу с картошкой тушила, сегодня щи сварила, сейчас творожная запеканка стоит (завтра к завтраку)
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
нет. был порыв и уже собирались брать Панасоник, но, умница я, передумала вовремя:))
анатолий ковалёв Мыслитель (8336) 10 лет назад
да есть, и всё всё готовим только вней, уже 2 года
Владислав А Ученик (233) 10 лет назад
Лучше всего получаются те блюда, которые приготовлены с любовью. в которые вкладываю душу. которые готовят своими руками.
for_liliy Искусственный Интеллект (140559) 10 лет назад
есть мультиварка, почти все готовим в ней, все очень нравится, быстро и удобно
Natalia_56 Гений (50888) 10 лет назад
У меня есть, я очень довольна.
Пользуюсь, практически, каждый день.
Хочу еще купить вторую чашу.. .
Хорошо получается всё, особенно хорошо получаются каши!
ICE Просветленный (30126) 10 лет назад
Есть. Раз в месяц. Только капусту тушеную и суп.
светлана рощина Мыслитель (7874) 10 лет назад
Есть, аж 2, пользуюсь 4 года, готовлю все!
Ольга Лабазова Мыслитель (5356) 10 лет назад
Есть. Каждый день или через день. Каша, тушеная картошка, выпечка.
Елена Кулагина Оракул (58029) 10 лет назад
На даче незаменимая вещь!! ! Все туда загрузил и ушел, не пригорит не убежит, само все выкл. и еще на подогрев поставит! Красота!! ! Обожаю творожную запеканку, просто супер!!!
Поля Просветленный (24733) 10 лет назад
У меня есть уже почти год! Могу сказать честно, это скорее каприз, чем предмет первойнеобходимости, готовила в ней за год раз 10, не больше. Получается не плохо. Но смысл жечь электричество, когда тоже самое можно сготовить на плите? Если готовить суп, то надо всё закладывать поочереди, а то что то переварится, а что то не сварится! Согласитесь, в кастрюльке проще! Вот каша получается отличная, готовлю по выходным. Но опять же каша в мульте готовится минимум час ( правда не убегает и не пригорает) , а на плите минут за 15 можно сварить, правда не отходя от процеса, постоянно мешая, что бы не пригорело, но с другой стороны экономия электричества. В общем, мультиварка вещь незаменимая если у вас маленькие дети или вы очень ограничены во времени или просто не любите готовить. А так для человека не ограниченного такими причинами и без мультиварки на кухне-счастье)))
Галина Воюш Мудрец (15548) 10 лет назад
нет и не страдаю без нее