секс в капроновых колготках

Кошка Красивая Профи (576), закрыт 11 лет назад
я слышала что заниматься сексом можно через капроновые колготки. не снимая их и не делать отверстие. и правда ли что так можно член сломать?
Лучший ответ
man faken Знаток (473) 11 лет назад
Член ...не уверен. Но вот что тебе там понатерает все к манахом так это факт. . И где вы только такой бред находите?
Кошка КрасиваяПрофи (576) 11 лет назад
да озабоченная одна на работе достала.и типа посоветовала.вот я и спрашиваю правда это или нет
Остальные ответы
__ Арес __ Оракул (75354) 11 лет назад
засунь себе туда швабру, она не сломается
DJ DobroMM Ученик (151) 11 лет назад
нормальным способом надо заниматся!
Юрий Профи (760) 11 лет назад
попробуй, вдруг понравиться )