возможно я слоупок, но что такое SWAG

Виталий Черков Мастер (1008), закрыт 9 лет назад
мне интересна именно расшифровка аббревиатуры, хрень про "по секрету мы геи" писать не надо - это чушь. Я слышал, что W - we, A - are, G - Gods. Получается We Are Gods, но что означает "S"? И еще интересно, кто это придумал. Что это означает я знаю, но КАК, БЛИН, РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ?
Дополнен 10 лет назад
СМОТРИТЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!! ЧТО ЗНАЧИТ БУКВА S?
Лучший ответ
Евлампия Патрикеевна Мыслитель (5510) 10 лет назад
Secretly We Are Gay
Давняя аббревиатура, и внашей стране в узких кругах всяческих меньшинств очень известная.
Перевод нужен?)
Остальные ответы
Юбилейная Знаток (368) 10 лет назад
В общем смысле означает выпендриться.
В конкретном - стиль.