Машина

Паша Павлов Знаток (398), закрыт 10 лет назад
Вечер добрый такой вопрос машина опель омега 1988 г что нужно заливать тосол или антифриз и куда? ( там их так много куда можно что то залить)
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26571) 10 лет назад
Тосол--это расхожее российское название антифриза. А вот антифриз надо в опель заливать рекомендованный в мануале.
Остальные ответы
TopaZ 8 Знаток (303) 10 лет назад
ВАЗ 2107, заливаю всё подряд, мне хорошо.... (:
ПрофиТролль 64 RUS Гуру (2874) 10 лет назад
Капец. А что, старших товарищей нет, кого спросить? Ну напишу я-в расширительный бачок... А ты спросишь-А где он?
Антифриз желательно. Только какой? А какой там был?
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
антифриз в расширительный бачок.
иван иванов Мудрец (11986) 10 лет назад
где пуста там и долей не знаешь по запаху ищи если по книге не определяешься скачай руководство к своей машине ведь в интернете сидишь