Закон и порядок

Сколько действует справки с биржи труда о том что я не состою на учете?

Дополнен

Дело в том, что справка необходима для ОСЗН и они утверждают что справка, полученная в сентябре уже недействительна в октябре, хотя и получена в конце месяца (т. е. фактически годность справки, по их мнению не более недели) , а если я получил ее 30 числа, значит первого она уже недействительна? Что за бред?

10 календарных дней со дня выдачи

на день выдачи справки и действует.. . Вы сегодня взяли справку о не состоянии. завтра Вам никто не мешает пойти и встать на учет.... никакого месяца действия...

вроде месяц