Управление майнкрафт

Ирина Волковская Ученик (209), на голосовании 10 лет назад
После того,как меня первый раз убили что-то случилось с управлением мышью в инвентаре.
Раньше один клик левой кнопкой выбирал всю пачку ресурса,теперь ничего не происходит.
что бы перетащить пачку ресурса,надо зажать левую кнопку.
Так же,раньше можно было нажать один раз левой кнопкой по ресурсу,что бы выбрать всю пачку и потом единичным нажатием правой кнопки раскладывать по одному ресурсу в каждую ячейку верстака/инвентаря,теперь так не получается сделать.
В остальном управление кнопками мыши осталось таким же,управление не менял.
Думал переустановить,но жалко терять сохранение,если кто знает как решить проблему или сохранить сейвы,прошу помочь,заранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Не выходит,обновил в пипике,а войти в майн можно только через лаунчер,который опять обновляет до 1.6.2(макс версия в пипиксе 1.5.2)
пробовал обновить через лаунчер и до 1.5.2 и до своей и до 1.6.4,безрезультатно
Дополнен 10 лет назад
Проблема решилась перемещением папки .meincraft в другое место.
Потом запуск майна, автоматически создается новая папка .meincraft в том месте, где должна быть (Пользователь/AppData/Roaming),потом недостающие папки переместил из перемещенной .meincraft в автосозданную, и все норм)
Звучит сложно, но на деле элементарно)
Голосование за лучший ответ
Yout kik Ученик (178) 10 лет назад
Тут всё очень просто - у тебя глюкнул майнкрафт. Обнови версию майна (можно на одну и туже) через pipix.
Иван Петрович Мастер (1504) 10 лет назад
Это-глюк игры достаточно перезайди в игру или просто удали папку .minecraft и все файлы заново скачаются.