помогите пожалуйста разобраться

Ирина Замятина Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
приобрела телефон explay T400 скачала игры к нему, а установить не могу пишет что удалить, скачала программу астро она даже не устонавливается, что делать даже не знаю помогите пожалуйста заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Калиниченко Ученик (220) 10 лет назад
Если качала не из Плей Маркета, то скачай программу ЕС проводник, вверху в поиске найди ексСдкард, папка даунлоад, нажимаешь на свою игру и ждушь конца установки. Если и после этого не вышло, значит твой аппарат не тянет эту игру, или ты скачала некорректный\неполный файл. Удачи!