Помогите придумать счастливую концовку сказки о золотой рыбке

Kristi Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) 11 лет назад
ну там где "ничего не ответила ему золотая рыбка"...
придумайте концовку в нетрадиционной интерпритации - пришел старик домой и ничего не узнал там - землянки его нет, а вместо нее стоит мерседес и семья русских отмечает семейный праздник выездом на пикник. Короче, попал он в другое время! на несколько веков вперед. Эта семья его и увезла в город большой-красивый (обзовите его Москвой или Суздалем - разницы нет) и стала относиться к нему как к отцу своему, а там он познакомился вскоре с интеллигентной женщиной бальзаковского возраста и начал новую жизнь - новая жена, невесть откуда взявшиеся "дети" и "внуки"..
Остальные ответы
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 11 лет назад
Бабка не стала царицей морскою, а утешилась простой царицей и стали они жить поживать, да корыт наживать.
Niemand Искусственный Интеллект (211302) 11 лет назад
Рыбка сказала: пусть придет старуха на берег -- сделаю ее владычицей морскою.
И пришла старуха, и утащила ее рыбка на дно морское.
Источник: а старик нашел себе кинозвезду.
rhgrhg rfherhy Профи (982) 11 лет назад
рыбка дала бабку мозги ( и попросила купидона пронзить стрелой обоих )
и жили они долго и счастливо ( хотя куда им там долго? следует попросить еще и молодость)