Не работает клавиатура
При нажатии на клавиатуру- щелкает в динамиках, решения в инете не нашел. Просто сидел перед пк и когда печатал слово, при нажатии на клаву начало щелкать в динамиках. Клава не робит, все остальное в поряде. Пишу через экранную клаву....
задолбался каждое слово мышью пишу. я просто переписывался в вк, вдруг клава перестала работать, при нажатии на любую кнопку издается щелчек в динамиках
тупой ответ от тупого человека....
отключи клаву от компа, выключи комп, включи комп и подключи клаву.
Выключи фильтрацию ввода, я только что решил свою проблему таким образом. Я на скриншотах всё показал.
(У меня Windows 10, но и на 7 тоже должно быть также)
Если нет возможности попасть в настройки как описал Vadim @. Просто держите нажатой правый шифт 8 секунд до звукового сигнала.
ничего из этого не помогло
Спасибо! Фильтрация помогла