мультиметр какой фирмы лучше купить ?

А Мастер (2347), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Гуру (2711) 10 лет назад
Фирма принципиально значение не имеет:

-лучше брать автомат с автоматическим выбором диапазона измерений
-с функцией автовыключения
GT Искусственный Интеллект (148378) 10 лет назад
для чего? любой можно купить и пользоваться а фирма не важно
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=fqaHnba7_e0
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 10 лет назад
Для чего?
если нужен профессиональный надёжный прибор с высокими характеристиками - ясен пень, Fluke
А если "бытовой", для не очень точных измерений и который не жалко и сжечь, но при этом реально качественный - то MASTECH, однозначно
:-)
Источник: Реверансы и книксены КЕРКу и Медведу искусанному (пчёлами?)
Понт Ферапонт Мудрец (14554) 10 лет назад
У меня Amprobe AM-1280 автомат/ручной. 15 лет не жалуюсь. Даже есть один режим Adapt - что с чем адаптирует до сих пор не разобрался. Даже живые амеры не смогли перевести грамотно букварь.
Андрей неизвестный Мудрец (11907) 10 лет назад
пойух какой фирмы. При покупке проверяю сопротивление щупов. Если порядка 2 Ома - нормально. Ну и напряжение. У меня - Delux 8388, нормалбно пашет