Удалил архив восстановления в виндоус 7 а всеравно лишних 20 гигов пропало, хотя, сами папки весят ровно на эти 20 мень

Sweet Misery Профи (501), на голосовании 10 лет назад
Удалил архив восстановления в виндоус 7 а всеравно лишних 20 гигов пропало, хотя, сами папки весят ровно на эти 20 меньше
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 10 лет назад
в корзине нету ?
Sweet MiseryПрофи (501) 10 лет назад
вообще нигде нету даже виндоус командер не видит
Böse gamer Оракул (72009) 10 лет назад
ха..так правильно..как бы понятней..ты запустил удаление системного архива..чо делает система..?создает новый..служба же не отключена..