Сколько совковых лопат в мешке песка (50кг)?

Перинатальный Центр Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anatoli Мыслитель (7988) 11 лет назад
В мешке 4 ведра песка. В каждом ведре 4 лопаты песка. Значит 16 лопат (совковых)
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331660) 11 лет назад

Если вместе с черенком штук 15 без черенка больще.
Алексей Клищенко Просветленный (24560) 11 лет назад
Зависит от лопаты. Есть обычная совковая, а есть "комсомолка" - та, которой Шурик в своих приключениях цемент грузил. Вот тех запросто 10 будет. А то и меньше. Если песок чуть влажный, меньше рассыпается, можно и по боле хапануть.
Искусственный Интеллект (353983) 11 лет назад
стандартно полных три. . но если 50 кг.. .
в магазинах обычно продают 30 кг- две неполные лопаты
denis sobbotov Мыслитель (5223) 11 лет назад
Я только деньги лопатой гребу песок не пробывал