не работает звук на ноутбуке!!!

Слава Савченко Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
драйвера стоят правельно, подключаешь колонки звук есть и в наушниках тоже есть, когда включаешь ноутбук идет сигнал из динамиков, после запуска виндоувс звука нет, подскажите в чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гуру (4427) 10 лет назад
с драйверами для звука разбирайся, пробуй переустановить или посвежее поставь.
Иван Иванов Просветленный (43295) 10 лет назад
потому что дрова стоят правельно - а надо чтоб правильно стояли.