Где на литых дисках пишется размер? Купил машину б/у, литые диски R16, а размер не знаю где посмотреть 6,5 или 7.

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141643) 10 лет назад
обычно все данные на спицах с внутренней стороны диска.
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 10 лет назад
Это мериется специальным штангеном
. Мудрец (14537) 10 лет назад
если нет маркировки, то я бы отказался ставить такие диски себе на авто...
Паня) Высший разум (116248) 10 лет назад
Мерий в ручшую или на шин монтаже попроси померят, на многих просто не пишут