Будет ли 2 часть фильма "Хорошие дети не плачут"?

Кристина Иванова Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 10 лет назад
Вряд ли , голландцы не снимают римейков...
Остальные ответы
Анна Петрова Ученик (160) 10 лет назад
Выйдет, уже спойлеры пошли!
Мария Профи (547) 10 лет назад
Да будет там будет что она просто впала в кому и была 4 месецева в коме а её друзья думают что она умерла и когда она проснулась тоуже на 96% была здорова*
Бас Кет Ученик (104) 10 лет назад
вау скиньте ссылку!!
Лиза Горькова Ученик (166) 10 лет назад
Когда выйдет ли 2 часть "хорошие дети не плачут?"? Кино выйдет 28 Сентября 2014 года!
Наталия Юрасова Знаток (273) 10 лет назад
Второй части не будет!! ! Ханна писала об этом в твиттере. А отрывок из фанфика.
Анюта Ягмурджи Ученик (217) 10 лет назад
Незнаю выйдет или нет но очень хочю и фильм снимали в нидерландах
Марселин Ли Ученик (102) 10 лет назад
Скиньте твиттер Ханны ^^
Саша Варшавская Ученик (176) 10 лет назад
ГОСПОДИ! то, что вы нашли это было вконтакте... кто то написал корявым языком что-то... Но вообще это драма, где укто-то умирает и она без чатей... это конец. .
Хорошо было бы ели бы она вышла, но было бы не интересно! Тем более фильм снят в нидерландах! Зачем у драмы 2 часть с хеппи-ендом?
Источник: мозг
Katya Sorokina Ученик (199) 10 лет назад
Что вы пристали . Все хотят сказку с Акки и Джоэпом .
Элана Михайлова Ученик (168) 10 лет назад
Очень надеюсь что выйдет 2 часть)
irina90irk Ученик (239) 10 лет назад
Скиньте их инстаграм и твиттер, пожалуйста:)
Саша Соколова Ученик (103) 10 лет назад
Вряд ли будет вторая часть фильма.
-Текст про то что она впала в кому-Скорее всего не правда. Просто какая-то девочка могла придумать.
-В тветере у Ханны написано что 2-ой части не будет.
-Жто мелодрама они заканчиваются печально.
-Это небольшой кусочек из жизни Экки. То есть там все как в жизни. Заболела раком-шансы есть, но это болезнь не предсказуемая.
-Да и чему бы тогда научились из первой части? ) В ВК сейчас столько групп в, которых делают разные вырезки из фильма и например пишут: "Имея не ценим потеряв плачем".
Хотя хотелось бы еще какой нибудь хороший фильм с этим актерами) Так ведь? ;)
Полина Максина Ученик (144) 8 лет назад
Да 2 часть будет. Она уже появилась в интернете, только на голландском языке.
настя фонякина Ученик (112) 8 лет назад
она есть только не на русском
анделика дмитриева Ученик (121) 8 лет назад
она в пала в кому 4 месяца или года я не помню я читала книгу потом я нашла в интернете режиссеры написали что она не умерла а впала в кому и про лежала там довольно долго и сейчас режиссеры снимаю 2 часть всего будет их 3 части как мне известно в 3 части в конце они поженятся а так у них будет много сор