Бьютилэнд

Интересует поставщик элитной Оригинальной парфюмерии оптом, подскажите?

Интересует элитная Оригинальная парфюмерия оптом, "лицензионная ОАЭ и Турция" и другие подделки не интересуют, нужен оптовый поставщик, который реально продает по оптовым ценам, а не опт по цене рознице. Опт. интересует мелкий, горад расположения любой по России. Подскажите поставщиков, спасибо!

Что такое "элитная парфюмерия"?

Девушка, открою вам один секрет: если вас не интересуют подделки, о "лицензии ОАЭ и Турции" забудьте сразу
дело в том, что никакой лицензии не существует, это априори первый признак подделки

второй признак - парфюмерия оптом. Чтобы распространять бренд в РФ, вам нужен договор с представителями бренда в России
хотите Chanel - подписывайте контракт с Chanel, хотите Dior - идете к Dior, хотите еще и Lancome, YSL поставить на полки - подписываете еще и с ними контракты. И так на каждый бренд.

так что все, что вас интересует - подделки

Источник: визажист, косметолог

К официальным дистрибьютерам марок обращайтесь, Селдико и пр.

Селдико, Единая Россия, Космополитен, Парфюм Палас.

Предлагаем оригинальную парфюмерию 100%. По запросу отправим прайс. Наши цены самые низкие.
parfumchik-optom@yandex.ru