Интересует поставщик элитной Оригинальной парфюмерии оптом, подскажите?

Way Профи (593), закрыт 10 лет назад
Интересует элитная Оригинальная парфюмерия оптом, "лицензионная ОАЭ и Турция" и другие подделки не интересуют, нужен оптовый поставщик, который реально продает по оптовым ценам, а не опт по цене рознице. Опт. интересует мелкий, горад расположения любой по России. Подскажите поставщиков, спасибо!
Лучший ответ
Jane Angelik Оракул (85459) 10 лет назад
Что такое "элитная парфюмерия"?
WayПрофи (593) 10 лет назад
Это парфюмерия мировых брендов, которая имеет оригинальное происхождения, то что вы мужике купить в сетевых магазинах, как Летуаль, Иль де ботэ и.т.д , а так же нишевая парфюмерия, но об этом лучше почитать в интернете :)
Jane Angelik Оракул (85459) Есть парфюмерия класса люкс, селектив(как бы "верх" люкса) и нишевая. Такого понятия как "элитная парфюмерия" не существует. Но об этом лучше почитать в интернете :) (с)
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (234230) 10 лет назад
К официальным дистрибьютерам марок обращайтесь, Селдико и пр.
Алена Мороз Ученик (159) 10 лет назад
Недавно видела рекламу косметики с жемчугом, написано было, что элитная. Может у них есть и парфюмерия. Увижу еще раз, обязательно дам ссылку.
Алена МорозУченик (159) 10 лет назад
Так и не увидела эту рекламу повторно.

Если вопрос еще актуален, поищите ее по запросу "косметика из жемчуга" или "жемчужная косметика" что-то подобное было. Производится в США, все что запомнила :)
Bestia Искусственный Интеллект (313828) 10 лет назад
Девушка, открою вам один секрет: если вас не интересуют подделки, о "лицензии ОАЭ и Турции" забудьте сразу
дело в том, что никакой лицензии не существует, это априори первый признак подделки

второй признак - парфюмерия оптом. Чтобы распространять бренд в РФ, вам нужен договор с представителями бренда в России
хотите Chanel - подписывайте контракт с Chanel, хотите Dior - идете к Dior, хотите еще и Lancome, YSL поставить на полки - подписываете еще и с ними контракты. И так на каждый бренд.

так что все, что вас интересует - подделки
Источник: визажист, косметолог
Марта Сойер Ученик (171) 10 лет назад
Селдико, Единая Россия, Космополитен, Парфюм Палас.
Ульяна КоткинаУченик (112) 9 лет назад
Единая Россия)))))))) ахахахаха)))
компания называется Единая Европа
Проктер енд Гембл
Эсте лаудер
Coty
Парфюмер ............. Ученик (129) 7 лет назад
Здравствуйте! Занимаюсь более 10 лет продажей оригинальной парфюмерии мой сайт www.paris-market.ru могу Вам отгрузить оптом. Вышлю оптовый прайс на почту, пишите запрос на почту atlant-parfumer@yandex.ru . С уважением, Юрий тел. 8(916)561-43-79
Николай ЯнкелевичМыслитель (7741) 5 лет назад
edp.ru будет значительно дешевле, без обид
Парфюмер ............. Ученик (129) Здравствуйте! Какие могут быть обиды, если у них парфюм оптом дороже, чем я продаю
Юлия Знаток (293) 7 лет назад
Вы нашли ответ на свой вопрос?
Луизочка VIPМастер (1252) 1 год назад
Здравствуйте, нет
Денис Паламар Ученик (112) 7 лет назад
Здравствуйте! Пользуясь сайтом http://www.renikazan.ru/ я открил себе бизнес.
Там можно купить оптом духи, отличный сайт, сам пользуясь. Будут вопросы обращайтесь!
светлана перечицкаяУченик (159) 6 лет назад
Хотела у вас уточнить про сайт парфюмерии-и правда оригинал приходит и как долго держится запах парфюма?
Олег Иванов Ученик (162) 7 лет назад
Предлагаем оригинальную парфюмерию 100%. По запросу отправим прайс. Наши цены самые низкие.
parfumchik-optom@yandex.ru
Ирина Амбразевич Ученик (102) 4 года назад
Ну что, нашли поставщика?
Луизочка VIPМастер (1252) 1 год назад
Здравствуйте, нет есть предложения
Александр Сергеевич Фатеев Ученик (126) 3 года назад
Работаем с этой компанией perfume_opt на телеграмм, уже больше года, был сайт, теперь перешли в телеграмм, качество оригинальное, соотношение цена-качество на высшем уровне, брал на пробу 2 аромата, максимально схожи с оригиналом а различие в цене раз в 20
Владимир ВацикПрофи (531) 2 года назад
Это копии, а не оригиналы