Назовите существительные мужского рода, оканчиваюиеся на букву "я", кроме дядя?

Дядя, батя, тятя.
Слова, образованные по тривиальной модели: дедуля, сынуля, папуля, лапуля.
Слова общего рода*: грязнуля, чистюля, судья, соня, рохля, мессия.
Субстантиват: учащийся.
Собственные имена: Вася, Петя, Костя и д.р.

*Существительные общего рода: некоторые существительные с окончанием -а(-я), обозначающие качества или профессии людей, относятся к мужскому роду, если обозначают лиц мужского пола, или к женскому роду, если обозначают лиц женского пола, и имена прилагательные с ними согласуются соответственно в мужском или в женском роде.
Например: такой задира Андрюша; такая задира Таня. Задира - это существительное общего рода.

Вася

Существует такая штука, как обратный словарь русского языка. В частности я пользовался таким Вики-слоарём.
Наберите в Гугле "обратный словарь русского языка" и найдёте.
Там слова расположены в алфавитном порядке с конца. На букву "я" Вы найдёте все слова, которые кончаются на "я".

Но в основном на "Я" оканчиваются множественные числа, типо: здания, лагеря, соболя, учителя, листья, сыновья, мужья.

судья, сыновья (множ.)...