работаю на работе по 179 часов в место 160 в месяц за переработки не платят ,как подать в суд,что нужно?

Сергей Профи (591), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
А П Просветленный (44928) 10 лет назад
А Вы не боитесь что после этого Вас выкинут с этой работы.А приебаться можно и к телеграфному столбу-Что стоишь здесь?Отлучитесь в туалет на пару минут-Пишите объяснительную,задерался на минуту-объяснительная.Короче за всё.Ну а дальше могут и статью подобрать.Когда пойдёте на другую устраиаться и от туда позвонят узнать что за сотруднит,то сами знаете как рекомендуют.
Остальные ответы
Евгений Иванов Знаток (269) 10 лет назад
Для начала внимательно изучи трудовой договор, возможно работодатель предусмотрел подобные действия, например, если ты сидишь на бонусной системе, то правда будет на стороне работодателя, потому что она выплачивается исходя из заслуг работника, на усмотрение работодателя
Olga Volga Профи (952) 10 лет назад
а не боитесь потерять работу, из-за 19и часов переработки? вы не один такой... есть люди которые перерабатывают на много больше чем вы и им вообще ничего не доплачивают
Алтын Мамбетова Ученик (111) 10 лет назад
Да имеете право. но сначало в трудовую инспекцию потом они сами передадут в суд если что