Как понять интересна ли я мужчине по его поведению?

Письмо для ангела Знаток (337), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Владимировна Мудрец (13957) 10 лет назад
пффф, если интересна то и понимать ничего не надо, всё на виду.
Письмо для ангелаЗнаток (337) 10 лет назад
Я вот не понимаю..если человек звонит с вопросами типа какое молоко лучше купить и какие духи ему подойдут...флиртует..но не более того уже 2 месяца...ни поцелуев...ничего..
Zlovlad.ru Просветленный (32647) 10 лет назад
как минимум старается больше с тобой общаться, ищет поводы чтобы увидеться, поболтать.
мИЛ Ученик (4) 10 лет назад
когда он при разговоре с вами -что то теребит в раках ...ищет ваш взгляд ...выпрямляет осанку ...глаза с огоньком ...или вызывающе ведет .может наоборот как то сковываться когда вы смотрите на него ..,в любом случае он не естественен в поведение!
Дмитрий Семенов Мудрец (13771) 10 лет назад
Может например скромный мужчина, тобой заинтерсовавшись, никак не показать свою заинтересованность. А может напротив излишне играющий на публику М публично пофлиртовать с тобой, но на самом деле это так, "для галочки", на самом деле тебе ничего с ним не светит.

Вобщем тут всё индивидуально. Все мужчины разные, как и все женщины. Учись поглубже смотреть в людей, а не встречать по одежке. А чтобы этому научиться - мне помогли долгие тренировки ставить себя на место другого человека. Многое стал понимать...