Почему моя левая рука намного слабее правой?

У всех правшей слабее, это понятно. Но у меня прямо намного, по сравнению с другими. Хотя, внешне они одинаковы... и по силе тоже. Армрестлинг левой всегда проигрываю, когда правой почти всегда побеждаю... Почему так?

дело в нервах, в правой нервные связи хорошо развиты, а в левой гораздо хуже

развита лучше правая, т. к. ты часто делаешь ею что-то (режешь, пишешь, кушаешь и т. д. )

она развивается. Делай что-то так же левой

ага дрочеш?

у меня такая же фигня. правая развита нормально, а левую раньше даже напечь не могла.
потом просто на тренировках больше внимания уделяла левой руке (там больше раз, больше второв, только с не большой разницей нежели на правую) и все встало в норму,

Ну развивай целенаправленно и будет тебе счастье. А так- это заложено природой- одна часть тела сильнее другая слабее- в зависимости от правши-левши. Ну и плюс- правой все делать привычно, а левой кажется, что неудобно, неестественно и непривычно, поэтому такой и дискомфорт. Я тож правша и тож такие проблемы испытываю- правая и прогрессирует быстрее.