Как автоматизировать создание большого каталога?

Sergey Kuznetsov Профи (897), на голосовании 10 лет назад
Допустим имеется несколько тысяч статей, планируется упорядочить их по темам, в каждой теме по 100+ статей, как сделать так, что бы не вбивать вручную каждую тему в каждый раздел, это же просто ппц, есть какой то вариант с БД или прочим?
Голосование за лучший ответ
book.v.dar Мудрец (12538) 10 лет назад
есть.. .
пИшете скрипт для индизайна, готовите шаблон - и вперёд.. . ;-)
полюбасу предстоит значительная работа по подготовке материала - с этим и к бабке не ходи...