Эйвон.

Ксю Знаток (491), закрыт 10 лет назад
Работала в эйвон примерно пол года,клала деньги на счет через сбербанк(кассу),потом мне сказали через терминал в сбербанке.Три раза подряд клала через терминал.Но деньги в эйвон не перечислялись,только на баланс на сайте. Баланс был пополнен во время,но мне приходили смс,что у меня задолжность,сегодня мне звонят и говорят,что я должна оплатить 3300р.в течении 3 дней,или дело будет отправлено в суд.Что мне делать?
P.S. Чеки за эту задолжность имеются,оплатила больше,чем надо...Очень волнуюсь помогите!
Лучший ответ
Галя Мыслитель (7111) 10 лет назад
У Вас чеки на руках? Идите к нотариусу, заверяйте копии чеков, оригиналы храните у себя. Перед судом они обязанны не по телефону, а письменно предъявить Вам претензию. Вы же им в ответ высылаете нотариально заверенные копии. Пусть разбираются со своим банком.