Подскажите, чем кормить собаку после отравления?
Ни в коем случае не давать кисломолочные продукты и сырое мясо... Лучше всего крепкий бульон из нормального говяжьего мяса ( в крайнем случае - курятины) с добавлением риса, очень-очень немного соли и немного подсолнечного масла. Поите хотя бы несколько дней очщенной водой. Ни добавки, ни витамины не давать... И запомните аппетит может приходить постепенно - ведь и организм после такой "встряски" не может восстановиться мгновенно. Постарайтесь во время прогулок насколько возможно уменьшить контакт вашей собаки с другими собаками . В этот период лучше "гордое одиночество". Внимательно наблюдайте за состоянием своей собаки... Удачи вам... Не болейте...
куриный бульончик рис немного варёной грудки и много питья чтоб полегче собачке
После отравления сырое мясо не дают! Полужидкая рисовая каша сваренная с тёртой морковкой и нежирным мясом (говядина, ягнёнок курица без кожи) это оптимально. Давать несколько раз в день по немногу. Сухой корм лучше в первые дни отменить, в крайнем случае размачивать водой. Временно убрать все добавки и витамины. А вообще то всё зависит от степени отравления, породы, возраста, состояния собаки и т. д.
Ты лучше дай ей отдохнуть от твоего кормления..
Рисовая каша на мясном бульоне, свежее мясо сырое, но немного!