11 лет назад
от

Что такое "Японский глаз"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Новый аппарат стоимостью почти два миллиона рублей поступил в поликлинику Осинников по федеральной программе модернизации здравоохранения. Это оборудование позволяет выявлять малейшие патологии на начальных стадиях, и диагностика теперь поднялась на новый, более высокий уровень.

В свое время вот такой аппарат, который еще называют «японским глазом», стал настоящим прорывом в гастроэнтерологии. Но сейчас это уже вчерашний день. А день сегодняшний — аппарат, позволяющий в деталях рассмотреть все, что нужно врачу. Даже писать видео- и фотоматериалы, чтобы пациент потом мог проконсультироваться и с другим специалистом тоже.