Почему не обновляется Internet Explorer 10 до 11 версии ?

Дополнен

В Windows 8 ...

В разделе "О программе" установи галку и забудь

Галка стоит и дистр скачала -- пишет что "у вас уже установлена самая новая версия" а у меня 10

Потому, что надо его скачать

Блин -- точно ...как это я сама то не додумалась ...

Скорее всего ради Internet Explorer 11 тебе придется обновить винду до 8.1

можно качнуть здесь
http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/ie-11-worldwide-languages
но не стоит, он пока нужен для специалистов на предмет тестирования.

Не хочет он устанавливаться -- пишет что и так уже новейшая версия стоит...

Потому что надо пользоваться не этой хренью, а нормальными браузерами, сделанные прямыми человеческими руками.

Если не знаете ответа не зачем блистать блатным лексиконом ...

Микрософт обновит твой браузер через несколько месяцев, когда выпустит windows 8.1. А так сиди на десятом, тем более что они ничем не отличаются (простой смертный никакой разницы точно не заметит)

Откуда вы тогда это знаете , если ,как говорите, его ещё не выпустили "мой браузер" ?!

"простой смертный никакой разницы точно не заметит"...
Заметит! 11 IE НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ отображение YandexBarIE и инструментальную панель (тулбар) от Спутника

Ну ты ваще внатури, гугл хром и опера самые классные а твой эксплолер тупит и нифига не грузит

Это у тебя тупит -- а у меня летает !