Как заблокировать всплывающие окна с рекламой в программе Opera ?

Иван Полуночный Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий . Мудрец (11662) 7 лет назад
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Остальные ответы
At.Eff. Гуру (4824) 10 лет назад
Удалить оперу, поставить мозиллу и установить на нее плагины с блокировкой рекламы. Опера для педиков.
Джокер Мыслитель (5491) 10 лет назад
установи расширение адблок или поставь прогу адмучер
Oleg Х Оракул (68117) 10 лет назад
В настройках поставить "блокировать не запрашиваемые" установить расширение Adblock.
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.