Пожалуйста, посоветуйте хорошего юриста по жилищным вопросам в Москве.

Виктория Ромашкова Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Нужна консультация и помощь в решении важного жилищного вопроса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Galus`a Ученик (107) 17 лет назад
Есть сайт адвоката Алексея Таратухина, к сожалению, ссылки нет у меня, найти можно через Яндекс, наверное. У меня есть его е-мейл, отвечает быстро. Но лучше найдите сайт, там телефон, и договоритесь о встрече. Очень понравился. alexeii@bk.ru
Olia Просветленный (25232) 17 лет назад
Пишите в агент или на мыло...
Татьяна Рудик Мастер (1711) 17 лет назад
если Вы в состоянии оплатить услуги:
Ольга Владимировна или Александр Львович,
тел. 8-499-502-82-41
скажите, что направила Татьяна Рудик