Помогите как называются эти квадратики и где их можно купить?

Rita Fedukina Профи (603), на голосовании 11 лет назад
Как называются квадратики на чехле и в каком магазин их можно просто купить?
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
катрин дымова Мастер (1419) 11 лет назад
неужели нельзя сразу фотку вставлять а не потом ее добавлять ума на это что ль не хватает???
Лина Пейн Мастер (2148) 11 лет назад
эт как бы шипы декоративные. -.
чехлы такие продаются в магазинах.
Sova Мыслитель (5247) 11 лет назад
Ebay, на всяких сайтах перепродажи вроде авито, сландо они есть. В магазинах не встречала, но могут быть либо в спец. магазинах для телефонных аксессуаров, либо в ателье. А, квадратики называются обычными шипами.
anima Профи (849) 11 лет назад
Клёпки в народе
В любом магазине для шитья