Кто работал маркировщиком??

Игорь Профи (512), на голосовании 10 лет назад
Расскажите об особенностях работы маркировщика, я студент и нужны деньги, видел вакансии маркировщика, довольно привлекательные в плане денег, но ведь за такие деньги там наверно довольно трудно или ответственность? Хотел узнать отзывы об этой работе тех кто работал маркировщиком.
Голосование за лучший ответ
скромняга Знаток (303) 10 лет назад
нечего сложного нет главное знать класификацию товара и правильно маркировать его