Историки утверждают, что юлий Цезарь и Александр Македонский знали в лицо и по имени всех своих солдат в лицо до 30 тыся
Историки утверждают, что Юлий Цезарь и Александр Македонский знали в лицо и по имени всех своих солдат до 30 тысяч человек. Президент нефтяной компании Техас США перед началом каждого рабочего дня получает документ, в котором зафиксированы новости в личной жизни его работников и первые 15 минут работы президента компании посвящены тому, что он лично приветствует юбиляров, счастливых отцов, в семье которых появилось пополнение, высказывает сочувствие, когда человека постигло горе. Дайте понятие аттракции. Назовите и поясните, какие приемы аттракции в работе с подчиненными применяют руководители. Какие психологические приемы достижения расположенности подчиненных (аттракции) использовал великий полководец Александр Македонский в военных действиях и президент нефтяной компании Техаса? Следует ли руководителям сегодняшнего дня использовать их опыт, почему?
Руководителям сегодняшнего дня следует знать более-менее нашу бухгалтерию. Тогда умнее будут.
Это тянет на тему хорошего диплома. С соответствующей оплатой.