Друзья, подскажите, где можно посмотреть сериал реальные пацаны?

Алиса Шагиева Знаток (349), закрыт 10 лет назад
только не через такой проигрыватель как на сайте http:// realniepazany .tnt-online. ru/
ужасный проигрыватель, долго грузит, притормаживает изображение
Лучший ответ
Elli Знаток (445) 10 лет назад
Либо на Зеркс. ру, либо на мои сериалы. нет, либо на зезоновар
Остальные ответы
Олеся Ульянкина Ученик (199) 10 лет назад
А с ютуба или рутуба пробовали? или через любую соц. сеть одноклассники, например, или вк.